И снится нам трава, трава у дома!

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение bol » Ср окт 26, 2016 12:38 pm

Werter писал(а): у нас пол страны отсидело
А остальным блатные в уши нассали? :-)

Аватара пользователя
Люда
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 12:54 pm

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение Люда » Ср окт 26, 2016 9:39 pm

Pingva писал(а):
Люда писал(а):КОАП МО в части штрафов за парковку не будет действовать
Ну, раз вы так сказали, то конечно да. В суд можно уже не обращаться.
Вот как раз придётся обращаться в суд и пользоваться решением Верховного суда.

Аватара пользователя
Люда
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 12:54 pm

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение Люда » Ср окт 26, 2016 9:53 pm

StudioK&K писал(а):
bol писал(а):Пока не перестанут СРАТЬ
Коротко, понятно и абсолютно правильно!

Верховный Суд РФ отменил закон г. Белгорода (см фото). Это их проблемы. Законы Московской области никто не отменял и поэтому они работают!
Изображение
Во всяком случае, если кого- то достанут ваши претензии и последующие штрафы, то ему поможет это решение Верховного Суда выиграть дело.Решение Верховного суда создало прецедент.
Вот мне тоже не нравится, когда люди ставят авто где попало, но вот всё время пытаюсь понять, что вами руководит.Вам негде машину поставить?Вы живете на Алксниса, далеко от электрички, ваша машина стоит в гараже или у вас её вообще нет, или Вам доставляет удовольствие фотографировать и потом выкладывать эти фото на форуме?Хобби что ли такое?Мне тоже не нравится, поругаюсь про себя и всё.Ну Вы мне объясните людям машины загонять в свои квартиры?Знаете очень неудобно бегать на платную парковку по утрам, а по вечерам там иногда и свободных мест не бывает , кстати встречаются и не очень богатые по нынешней жизни.

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Ср окт 26, 2016 10:53 pm

.
Люда писал(а):Вам негде машину поставить?Вы живете на Алксниса, далеко от электрички, ваша машина стоит в гараже или у вас её вообще нет, или Вам доставляет удовольствие фотографировать и потом выкладывать эти фото на форуме?Хобби что ли такое?Мне тоже не нравится, поругаюсь про себя и всё.Ну Вы мне объясните людям машины загонять в свои квартиры?Знаете очень неудобно бегать на платную парковку по утрам, а по вечерам там иногда и свободных мест не бывает , кстати встречаются и не очень богатые по нынешней жизни.
Люда! Ваш спич пропитан раздражением, на некоторые вопросы я уже отвечал, отвечу еще раз
1. У меня есть гараж и машину ставлю в гараж. Живу действительно на Алксниса и на электричку утром и с электрички поздно вечером возвращаюсь пешком.
2. Удовольствия фотографировать правонарушения нет никакого. Просто хочется, чтобы в у нас в Монино был такой же порядок как и при маршале Скоморохове.
3. Если кому-то лень поставить машину на дорогу в 50...100 метрах от подъезда, то это не дает права ставить машину на траву. Люда. Поймите простую истину: отсутствие парковочных мест не дает права ставить машину на траву или в грязь. Если Вы хотите жить в свинюшнике, то у меня такого желания нет. Поэтому я буду продолжать бороться с незаконными парковками и надеюсь, что в ближайшее время перейду даже на другой, более серьезный уровень.

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Ср окт 26, 2016 11:20 pm

Werter! Последний месяц я в своих постах Вас вообще не касался. Если у Люды в постах сквозит раздражение, то у Вас по отношению ко мне какая-то дикая ненависть. И не лень Вам было тратить время записывать отрицательные рейтинги. Не мог даже скрин экрана сделать, т.к. не помещается. Записать за один присест 90 минусов - это какое терпение (или ненависть) надо иметь?
Вложения
Рейтинг от Вертера.jpg
Рейтинг от Вертера.jpg (86.34 КБ) 1397 просмотров

Аватара пользователя
Werter
Местный
Местный
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:47 pm
Откуда: Монино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение Werter » Чт окт 27, 2016 7:13 am

С врагами народа стукачами так и надо поступать

Android-2k
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 8:10 pm

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение Android-2k » Чт окт 27, 2016 10:14 am

Werter писал(а): С врагами народа стукачами так и надо поступать
А ты, стало быть, друг народа?

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение punk » Чт окт 27, 2016 4:54 pm

идея темы не плоха, её воплощение не верно. вот в чем беда.
да, люди ставят машины у дома, при отсутствии запарковаться где-то еще, просто если мы гребем всех "нехороших человеков" то предлагаю пройтись,например, у Маслова 3, детсада 46, школы 1 и 3, и не по разу, а найти тех кто систематически из раза в раз ставится на газонах. Пример на Авиационной 6 тело себе 2 столбика вбило и цепочку натянуло. Почему поборники морали не фотографируют там? видимо там дорога не ровная и камера может из рук выпасть и разбиться=)))
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Влас
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:27 pm

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение Влас » Чт окт 27, 2016 5:40 pm

И по уму, ходить и проверять нужно часов в 22-23, когда максимум людей припарковалось.
На капоте трехлучевая звезда,это еду я,встречай....(с)

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение LX » Чт окт 27, 2016 8:58 pm

punk писал(а):идея темы не плоха, её воплощение не верно. вот в чем беда.
да, люди ставят машины у дома, при отсутствии запарковаться где-то еще, просто если мы гребем всех "нехороших человеков" то предлагаю пройтись,например, у Маслова 3, детсада 46, школы 1 и 3, и не по разу, а найти тех кто систематически из раза в раз ставится на газонах. Пример на Авиационной 6 тело себе 2 столбика вбило и цепочку натянуло. Почему поборники морали не фотографируют там? видимо там дорога не ровная и камера может из рук выпасть и разбиться=)))
ну там кстати инвалид на авиационной 6, понятно, что это не решение, а должен быть знак, но я сомневаюсь, что у нас люди будут смотреть на знаки, будут ставить на любое место )
Party Dude

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»